ttc-freital.de
ttc-freital.de
TTC 49 Freital - Mannschaft
ttc-freital.de
TTC 49 Freital - Kontakt
TTC 49 Freital - Training
TTC 49 Freital - Mannschaft
TTC 49 Freital - Fotos
TTC 49 Freital - Links

 » Startseite
ttc-freital.de
ttc-freital.de
ttc-freital.de

1. Mannschaft - 1. Bezirksliga Dresden

» Mannschaftsfoto ttc-freital.de
  (v. links) Christian Schramm, Sten Langholz, Stephan Matthes, Mario Lange, Daniel Tillig, Martin Guhr,
» Ergebnis mehr Infos
» Tabelle mehr Infos
» Übersicht 1.Bezirksliga mehr Infos

2. Mannschaft - Kreisunion KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge

» Mannschaftsfoto
  (v. links) Michael Dressler, Clemens Hoffmann, Udo Mieruch, Tilo Tillig, Zonk?
» Ergebnis mehr Infos
» Tabelle mehr Infos
» Übersicht Kreisunion mehr Infos

3. Mannschaft - Kreisunion West KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge

» Mannschaftsfoto
  (v.links)Stefan Klemm, Karl-Heinz Engelmann, Jürgen Fleischer, Peter Langholz, Gerd Stetter
» Ergebnis mehr Infos
» Tabelle mehr Infos
» Übersicht Kreisunion mehr Infos

4. Mannschaft - 1. Kreisliga West KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge

» Mannschaftsfoto
  (v.links) Margot Mühle, Jana Hartmann, Kathrin Hor, Anja Täubner, Antje Zock
» Ergebnis mehr Infos
» Tabelle mehr Infos
» Übersicht 1. Kreisliga West mehr Infos

5. Mannschaft - 2. Kreisliga West KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge

» Mannschaftsfoto
  (v.links) Thomas Kliem, Volkmar Zerndt, Reinhard Wolf, Jens Straube, Rico Göhler, Peter Schulz, Uwe Hoffmann
» Ergebnis mehr Infos
» Tabelle mehr Infos
» Übersicht 2. Kreisliga West mehr Infos

6. Mannschaft - 2. Kreisliga West KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge

  Oliver Naacke, Lars Lichtenberger, Philipp Arlt, Marco Huschmann, Tobias Hickmann
» Ergebnis mehr Infos
» Tabelle mehr Infos
» Übersicht 2. Kreisliga West mehr Infos

7. Mannschaft - 3. Kreisklasse West KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge

» Mannschaftsfoto ttc-freital.de
  (v.links) Kai Buchenau, Raimund Gründel, Karl-Heinz List, Mirco Hartmann, David Opitz, Ronald Dordiok, Károly Tepkor, Peer Knoblich
» Ergebnis mehr Infos
» Tabelle mehr Infos
» Übersicht 3. Kreisklasse West mehr Infos

1. Jugend - Kreisliga

» Mannschaft Rico Olle, Tom Hielscher, Manuel Rothe, Armin Schmidt, Florian Krawutschke, Lenny Geronimo Landsmann
» Ergebnis mehr Infos
» Tabelle mehr Infos
» Übersicht Kreisliga Jugend mehr Infos

1. Schüler - Kreisunion

» Mannschaft Luca Kostian, Jordan Nick Berthold, Beniamin Göbel, Moritz Schmieder, Vincent Klinger, Luca Dario Graf, Lucas Zschiesche, Lias Schirmer, Nico Berndt
» Ergebnis mehr Infos
» Tabelle mehr Infos
» Übersicht Kreisliga Schüler mehr Infos

Turniere SchülerInnen

» Kinder Grandprix 2017/18 Termine und Ergebnisse

Ranglisten und Turniere

» Ranglisten KFV - Erwachsene Termine und Ergebnisse
» Ranglisten KFV - Nachwuchs Termine und Ergebnisse
» Übersicht Turniere KFV mehr Infos
» Übersicht Turniere Bezirk-Dresden mehr Infos
» Übersicht Turniere STTV mehr Infos

Termine/Nächste Heimspiele
Punktspiele - Bezirk
Link Termine Bezirksliga-Dresden
Datum: So. 09.09. - 10:00 Uhr
TTC Freital vs. Radebeul
Datum: So. 07.10. - 10:00 Uhr
TTC Freilal vs. Radeburg 2.
Punktspiele - Kreis
Link Terminübersicht Punktspiele
Punktspiele - Nachwuchs
Link Termine Schüler
Link Termine Jugend
Turniere/Termine
Rangliste Herren
Termine folgen
Sponsoren
Autohaus Jan Wirthgen
Wilsdruffer Straße 37
01705 Freital
Webseite
Bäckerei Langholz
Poisentalstraße 104
01705 Freital
Webseite
Ha-Wa Sicherheitstechnik
Wilsdruffer Straße 130
01705 Freital
Webseite
Ingenieurbüro Jeschke
Weißbachstraße 6
01069 Dresden
Webseite
Sanitär-Heizung-Dachklempnerei-Täubner
Zur Lessingschule 8a
01705 Freital
Webseite
Gasthof Poisental
Poisentalstaße 97
01705 Freital
Webseite
WG-Raschelberg eG
Webseite
Impressum | Login